Можно ли через СD плеер заряжать аккумуляторы?

Alex Khomenko Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Есть CD плеер, есть аккумуляторы. Чтобы не покупать к ним зарядное устройство решил задаться таким вопросом)
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (294331) 8 лет назад
нет, если только эта функция не была отдельно упомянута в инструкции

В устройствах с пальчиковыми элементами функции зарядки обычно не было, т. к. кто тебя знает, что ты туда сунешь - аккумуляторы (какого типа) или батарейки! Сунешь батарейки - и плееру кранты! Батарейки потекут и всё.