Стандартный пароль от роутера netis wf 2411

Хочу зайти в кабинет, чтобы настроить роутер, но там нужно вводить "имя пользователя" и "пароль" , а где его узнать?

логин: netis
пароль: password

Не походит не чего

Логин: Admin
Пароль: Admin
Нет, тогда делаем полный сброс роутора, заходим в настройки роутора и настраиваем его с нуля.
Покурил немного иНтЫрнет, вместо тебя и вот что пишут!!!!
1. По умолчанию на роутере установлены для Wifi: логин: netis, пароль: password.
2. При перенастройке рекомендуется также использовать в качестве пароля на роутер ( пароль на wi-fi)
3. Сброс настроек роутера производится путем нажатия и удержания кнопки Reset на задней панели роутера в течении 10 секунд.
Источник https://yandex.ru/search/?text=netis wf2411e настройка роутера&lr=191&clid=1917063
Р. sss: лентяй!!!!

Admin Password

на обратной стороне роутера либо в руководстве.