CS GO не грузит видеокарту

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 8 лет назад
кс го не грузит видеокарту почему во время игры в кс го видеокарта грузится на 20-23% (баттелнекинга нет !!) 950 gtx + a8 6600k
Голосование за лучший ответ
Yellow Berry Мастер (1458) 8 лет назад
Может процессор карту не раскрывает?
Влад ЛуценкоПрофи (663) 8 лет назад
ну говорю же НЕТ БАТЕЛНЕКИНГГА в тестах и других играх 99проц карта
Иван Назаренко Ученик (102) 3 года назад
Мож кто по поиску найдёт и пригодится.
Была такая же проблема, оказалось решается просто - Запустить ксго - настройки - изображение - графика - пункт "Режим отображения" - выбрать "На весь экран". Не забыть нажать внизу "применить изменения". После этого загрузка видеокарты конкретно выросла с 30-40 % до 70 на минимумах, и 100% на максах, фпс вырос, хеппи энд. Но для режима запретной зоны (danger zone) это не помогло, режим конкретно глюкавый и для него только мощное видео из последних нужно, чтоб запас по мощности на глюки был. Конфиг:
Phenom II (2) 945@ 3,3 Ггц, видеокарта Radeon HD 6970.