Что такое места силы?

ya-nina Профи (507), закрыт 15 лет назад
я много слышала о так называемых местах силы, правда что с их помощью можно навредить себе, если приходиь неподготовлеными со своими желаниями
Лучший ответ
Ольга Сиренко Профи (836) 15 лет назад
Да, существуют такие места.... Вред простому (не знающему) человеку они нанести не могут, разве что небольшое недомогание или повышенная энэргичность.. . А вот если вы посетите их с целью каких-то манипуляций.. . тут не исключен и летальный исход. Места силы- это места с аномальной энергетикой, т. е там, человек может развить в себе какие угодно способности и осуществить определенные желания. Но, если вы прочи тав какую-нить книженцию по Биоэнэргетике прийдете туда, и попытаетесь применить прочитанное на практике, могут наступить какие угодно непоправимые последствия.... Если Вас эта тема дальше заинтересует пишите, я Вам отвечу!!!
Остальные ответы
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
НЕ ЗНАЮ, О ТОМ ЛИ Я... знаю несколько таких мест, где исполняются желания (в москве) 0 км на красной площади, стена новодевичьего монастыря, почта любви в музее Булгакова, сердце в саду эрмитаж на пушкинской... лавочка любви и примирения... .
про то, что можно навредить- не слышала о таком..
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
места силы - это энергетические места или имеющие особое значение для конкретного человека. Т. е. это те места, куда люди с верой отправляются: монастыри, стены плача, для кого-то отчий дом, родина и т. д.
Георгий Жирнов Просветленный (20456) 15 лет назад
Это те места где вы отдыхаете и куда вас потом снова манит
А после этих мест вам хочется творить работать и вам удивительно легко !!!
Лес горы речка поле луг итд итп !!!
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Прежде чем направится туда надо знать что у вас за сила! ! Иначе нечего делать там, сила сама говорит ваше ли это место!!
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
если не можеш отлечить место силы от любова другова места то и толку не какова не будет
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
конечно.... обопрешься, а рычак сломается :)))) так бывает когда не расчитаешь силу в местах ее приложения :)))))
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
место особого энергетического воздействия, например раньше 1000лет таму назад и более, люди знали эти места и на них строили свои храмы, сейчас все храмы которым более 1000лет могут быть на тех самых местах силы, т. к. раньше знали где их строить.

( кстати потому и рилигии держались очень крепко т. к. исцеление работоло и не у кого из большенства простых людей не было сомнения они шли и молились в храмы не подозревая что храм стоит на месте особого благоприятного энерго воздействия а людям власти вдалбливали в голову что они вылечевоются от болячек потому что исполняют так называемую божью волю ((((( )
Caragus Гуру (3400) 15 лет назад
Возможно, вам знаком термин "акупунктура" - воздействие металлическими иглами на определенные точки тела человека. Сами по себе они находятся в относительно спокойном состоянии, энергия исходит из одних и входит в другие. Тело Земли от тела Человека отличается мало, точки эти называют "местами силы" а определенные манипуляции в них - сродни введению иглы = активизации. Таких мест огромное количество, есть постоянные, если блуждающие. Определять их не сложно, но не для праздного любопытства :) Вред\пользу здоровью они могут нанести в соответствии со своей активностью, одни больше, другие меньше, но, например, по дороге на работу вы минуете 1-2 таких места почти наверняка, так что бояться или стремиться попасть в "аномалию" не стоит.

Конечно, есть и пропиаренные "места", в которых пусть силы и нет, но зато чтоб туда попасть - надо отдать некоторую денюжку. И когда вы закопаете на поле несколько золотых монеток, все ваши желания непременно сбудутся ;)