Помогите Ребят сколько по времени проходить metro 2033 Redux и metro last light Redux?

last light Redux- Часа 4-5
metro 2033 Redux - Часов 7

пиздёшь часов 10 не меньше, если хочешь пройти адекватно

нет 2033 я прошел за 10 часов ровно а ласт еще не прошел но уже 7 часов

я ласт лайт редакс проходил 25 часов

за 6.5 часа прошел на хардкоре , умирал несколько раз , но я гнался за достижениями

Ну метро 2033 редукс прошёл на спратанец и рейнджер хардкор практически со всеми сейфами за 13 часов умирал и немноговато

ну я лично 2033 прошел за 8 часов, особо не спешил но и умер всего 2 раза. last light примерно так же проходится, может чуть быстрее

я заебался умирать