Я бы в ГОБЛИНЫ пошла ! Жизнь меня так учит...Но останусь , вдруг , одна ?!.Гоблинов кто дрючит ?..))))))))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 15 лет назад
ржу )))))))
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Ох. . ну мы то с тобой того, кто дрючит везде сыщем))))) )
Гоблинами ли, медведями или крокодилами))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
ахахаха)))))))))) што такие прошмандовки ?)))))))) или от нас не уйти просто ?)))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааааа ой... как нам повезло то.... мы и незнали кто мы.. а теперь нам название дали ..теперя мы усе- гоблины!... и нас тут цельный клан....
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Поэтесса ты наша))))))))) ) Прям на хочу сочиняешь)))))))))))) )
Серая масса ..и не дрючит а так ...как муха... жужжит себе...)))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ахахахахахах ржуууууууууууууууууууууууууунас мужики!!!! а вот кто не гоблиноф дручит???? ахахаха ни кто.. . тока фалоимитатор!!!!
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
На столбе висит фонарь. А в фонаре шишка. Гоблин в армию пошёл И кому то крышка! ХААААААААААААААААААААА))))))))))))))))
Алиса Оракул (80980) 15 лет назад
Меня с собой возьми, и я в Гоблины хочууууууууууууууууууууууууууууууу....
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
вот тока щас выясним ))))))))))))) кто нас дрючит ))))))))))))))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
нашли-таки развлечение :))))

старичков проекта обозвали гоблинами.. . недальновидно, однако.. .
имеет смысл присвоить той дамочке почётный титул "первозванного гнома" и подарить вантуз...)
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
да мне ваще пофиг кто кого как называет )) и меня в частности )))) мне что детей штоли крестить с ней ?)) или не с ней)..хотя....есть парочка людей кого позвала бы на свадьбу )) троечка )).. тока бабок нет свадьбу справлять чтобы всех кого хочется пригласись )) так что ...побуду не замужней))))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
девушку, кста, мне чисто по человечески жаль..я не принимаю вообще ни чъей стороны ))) особнячком))...и не считаю что по отношению к ней все правы...но и она чет дает маху....но это не мое дело ))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) ну начала-то переполох про гоблинов она....чего ж теперь удивляться ответной реакции....)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025355) 15 лет назад
поэтесссса!!!! крута)) ) ржуууууууууууууууууууу
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 15 лет назад
тебе стихи пора писать)))) )
написано шик))))