9 лет назад
от

В каком мультсериале в главной роли был мальчик с длинными синими волосами?

Главные герои - троё подростков, два мальчика и одна девочка. 1-й персонаж - мальчик с длинными синими волосами, одет в коричневый пиджак, белую футболку и синие джинсы; 2-й персонаж - мальчик с рыжими кудрявыми волосами, у него веснушки и кролячьи зубы, одет в зелёную рубашку; 3-й персонаж - девочка с длинными чёрными локонами, у неё смуглая кожа и раскосые глаза, одета в жёлтое платье вроде. Все персонажи были с тюбетейками (или чем то вроде того на головах). Они боролись против ведьмы, у которой была зелёная кожа и волосы, она была в красном платье с декольте. Этой ведьме подчинялась вся нечисть - вампиры, оборотни, тролли, призраки, инопланетяне. Мультсериал зарубежный, год выпуска НЕ ПОЗЖЕ 2007 года. ПОДСКАЖИТЕ, Я УЖЕ ГОД, КАК БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ИЩУ ЭТОТ МУЛЬТ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пикачу?