у вареной капусты брокколи запах вареных сосисек, почему?

пси игры Ученик (37), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в разделе еда этот вопрос удалили!!!! в процессе варки есть такой запах. надо было задать в магии...
Дополнен 9 лет назад
аппетитный
Дополнен 9 лет назад
вода чистая. запах-вкусный. ответы про тухлятину-удивили. вы ее хоть раз варили?
Лучший ответ
дамир ашурбеков Профи (974) 9 лет назад
протухли это уже понятно
Остальные ответы
Catherine Keller Гуру (3483) 9 лет назад
Брокколи уже не те..
афина Просветленный (31024) 9 лет назад
Такой специфический запах у капусты. ПРИЯТНОГО ВАМ!!!! Не варите капусту, а в кляре пожарьте.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124703) 9 лет назад
не варите, а пожарьте с чесноком и залейте горчичной заливкой (сметана+майонез+ готовая горчица) и дайте остыть
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (107046) 9 лет назад
Воду надо, хоть иногда, в кастрюле менять.
Сергей Оракул (79244) 9 лет назад
это легкий вопрос. в холодильнике хранили сосиски и ваша капуста впитала этот запах. надо в холодильнике держать специальный прибор по озонированию воздуха. запахи не будут смешиватся.