Здравствуйте! Подойдет ли такой монитор для работы с фотографией: LED backlight,(HD), матовый (антибликовый), 1,366 x ...
Татьяна Хомич
(151),
на голосовании
8 лет назад
Здравствуйте! Подойдет ли такой монитор для работы с фотографией: LED backlight,(HD), матовый (антибликовый), 1,366 x 768 pixel, 300:1 (min), 200 cd. Максимальное разрешение экрана 1,920 x 1,200 pixel. Или все же лучше IPS? Выбор зависит от количества денег на покупку :)
Андрей Ольгертович Юшковский
Да же с ИПС будут нервы. Как вариант и5 и к нему ИПС монитор. Я видел на барахолке 22 ИПС за 50 у. е. К системнику больших претензий фотошоп не выдвигает, но с интегрированной видеокартой на процессоре работать веселее.
Вот такой ноут http://catalog.onliner.by/notebook/fujitsu/a5550m55a5pl
Причина покупки - бюджет