Что вы знаете о новых рекордах в любви? Какие они у вас? Очень интересно! Желаю и вам побольше и почаще новых рекордов -

Real Мастер (1164), закрыт 3 года назад
- в вашей любви!!!))))) ...искренне )
Лучший ответ
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Во ты заганяешся!! ! Рекордов тебе!!!
Источник: МИШКА БЕЛЫЙ 1,,,,
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
О своих рекордах говорить не буду...: -) но ТЕБЕ пожелаю Удачи !!!
Источник: ХОрошего НАСТРОЕНИЯ !!!)))))))))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Если честно то жалею что свой рекорд посвятила не тому.... Увы!.
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
Что считать рекордом.. . Мне кажется ЛЮБОВЬ, это не рекорд, а приз, который дается нам свыше, как награда....
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
а какие рекорды, ты что безмозглый ?
Татьяна Мастер (1563) 15 лет назад
Рекорды? Вау, дай Бог каждому рекорды любви )
Видимо их вообще нет )
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Бесконечность. Такое число знакомо?
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
вот о чужом рекорде в любви вчера посмотрела документальный фильм, женщина - татарка родила первенца сама без ЭКО и пр. пр. в 56 лет!!!! До этого помогла вырастить мужу двух его сыновей, в браке лет 30 . Вот где рекорд!!!!))
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ РЕЧЬ! рЕКРДЫ В ЛЮБВИ-может это у малолеток, или ты вопрос неправильно поставил!
RealМастер (1164) 15 лет назад
может просто у тебя совсем другие понятия?
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 15 лет назад
Любовь - мягко обозванная форма страсти. А рекорд - удовлетворённое тщеславие. И что, тщеславно удовлетворить свою страсть - главное стремление? А затем?
Татьяна Качура Мастер (1276) 15 лет назад
Наверное к полнолунию тебя так плющит, вот и мечтаешь, и кричишь о рекордах в сексе. А о светлой и хрупкой любви - чур, только шепотом в полночь. Это - сокровенное и не надо ля-ля..
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218594) 15 лет назад
пока что самый большой рекорд в её ожидании.... к, сожалению...