Помогите, не могу установить Root права на андроид марки со7000

Сергей Трухин Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
пытался всевозможными программами, убил весь день на это, а приложение по записи видео с экрана все равно пишет" у вас не установлены Root права".Как решить я уже и не знаю, неужели у него такая сильная защита или не имеется в широком доступе таких програм, подскажите кто может (ноута или компа нет в наличии).
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375954) 8 лет назад
ноута или компа нет в наличии - шансов получить рут-права практически нет.
Сергей ТрухинУченик (123) 8 лет назад
был бы я бы не писал к умным людям. Хотя много есть способов без ПК, но наверно и правда вопрос не решить без него
Серый Искусственный Интеллект (375954) Без ПК способов мало и не все успехом заканчиваются.