Bluetooth-гарнитура + Android: у собеседника сильное эхо

Сергей Глушков Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Проблема вот какая: при разговоре по гарнитуре собеседник слышит меня с чудовищным эхом; ставил громкость почти на минимум - не помогает. Гарнитура Nokia BH-101. Со старой Nokia C5 проблем нет. Другие гарнитуры не проверял.
Голосование за лучший ответ
Mr.VaL Мастер (1390) 8 лет назад
Гарнитура овно. Разница между качественной и овняной в качестве звука. Плохая гарнитура будет передавать ваш голос и плюс к этому все что есть в окружении метров 15. А хорошая будет передавать только ваш голос и фильтровать помехи и шумы.
Катюха Головченко Ученик (134) 7 лет назад
Сергей, проблема решилась?
Катюха ГоловченкоУченик (134) 7 лет назад
У меня эта проблема прошла сама. Купила китайскую гарнитуру, подключила к своей моторолке и все собеседники слышали свое эхо. Подключила ее к самсунгу - все гуд. Подключила обратно к моторолке и тоже стало все нормально работать. Продавец так и не сказал в чем может быть проблема. А я боюсь что бы этот баг снова не вернулся.
Катюха Головченко, интересное решение. Значит надо обучить гарнитуру на каком то другом аппарате, чтобы она и на других нормально работала? ???? Вот до чего прогресс дошёл, блюпуп-гарнитуры с искусственным интеллектом пошли! Как бы они нас не поработили! ???? У меня Delking E2 V01.26 Bass тоже так раздражает собеседников. Надо будет попробовать с другими "партнёрами" её "поженить"????