подскажите доказательства что у гето-даков(фракийцев)существовала цивилвзация

** Ученик (191), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
изя либерман Мудрец (11876) 15 лет назад
жесть. цивилизация насколько мне помнится ихняя была полностью разгромленна римлянами которые и дали новую культуру. так что румыны это прямые потомки римлян. так нам по меньшей мере в школе и институте преподавали.

з. ы. настоязий дак - блондин голубые глаза высокий. истинный арий короче.