Чем лечить герпес от грязи?
немного запутался. бывает вирусный герпес от простуды и т д а у меня уже на протяжении двух лет ситуация следующая- кусаю потрескавшиеся губы и потом если грязными руками дотронусь то в этот же день вскакивает болячка и потом становится все больше потом покрывается белой корочкой и через неделю только проходит. не помогают никакие мази от герпеса. ацикловир и зовиракс даже на ранних стадиях не помогают .что это такое? такой же Герпес? и чем его лечить ?
Возбудитель герпеса - вирус, грязь здесь ни при чём. Если не помогают противогерпетические мази, даже на ранних стадиях - почти наверняка это не герпес.
йод актив купи
забудешь надолго
Герпес - это вирусное заболевание, простудного класса, которые фактически таковым особо и не является. А от грязи у тебя скорей раздражение какое-то аллергическое, а может вообще психосоматическое расстройство.
ВАМ ИММУНИТЕТ ПОДНИМАТЬ НАДО. ПОСТОЯННО ПЕЙТЕ ВОДНЫЙ ПРОПОЛИС, ГЕРПЕС ВООБЩЕ ПРОЯВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ
Тогда это хейлит, а не герпес.