ГАИшники честные бывают??

Виталий Мишанов Высший разум (111981), закрыт 15 лет назад
примеры, пожалуйста))
по моему опыту, примерно один из десяти))
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
Бывают: ) Меня однажды хотели оштрафовать на 5000 рублей. Обошлось 500-ми: ) Ровно в десять раз честнее других;))
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Согласен, бывают, не часто, но встречаются !
Пользователь удален Профи (728) 15 лет назад
Бывают, но так же редко, как чистые бриллианты.
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
Вроде в Нашей Раше были кадры про честного гайца))
надежда Ученик (18) 15 лет назад
очень редко, я лично не встречала пока честных, все наглые, тупые менты и все.
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) 15 лет назад
бывают даже и сдачи дают с 1000 ре 500 ре=))))))))
Damanskiy Мастер (1688) 15 лет назад
Бывают-в "НАША РАША"!!!
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
БААААЛЛЛЛЬЬЬШШАААЯЯЯ редкость! Да и то не бось, в КРАСНУЮ Книгу занесены!! ! (на грани исчезновения)
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
Это как про НЛО спрашивать, - его видел в 76, ментов честных нет
Ирина Жалонкина/ЛансковаОракул (60770) 15 лет назад
Плохо сморели .
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
попадались. но им долго не выжить. зарплата и льготы
Ирина Жалонкина/ЛансковаОракул (60770) 15 лет назад
А какие скажите у них льготы , я просто в милиции работаю , квартплата 100% , даже проезд сняли , хотя много приходится ездить по работе , путевки в санатории на юг , так это только большим начальникам , знаете сколько дают денег на санаторно курортное лечение , только не смейтесь 600 руб. на сотрудника и по 300 руб. на члена семьи .Я в этом году получила 1200 руб. думала предложить депутам гос.думы съездить куда-нибудь отдохнуть , а дело в том , что до сих пор у такой огромной , но уже дохленькой армии -милиции , нет статуса , мы нерабочие и не крестьяне , не гос. служащие , не военнослужащие , получается мы никто , тогда какой с нас вообще спрос.
Сергей Цыганков Ученик (126) 15 лет назад
Бывают, честно говорят что нет бланков для протокола и берут 100 р
уаи Мудрец (12821) 15 лет назад
Очень много, но на кладбищах
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Бывают к сожалению, сразу повестку в суд и изымают в/у, лучше уж пусть нечестные!!!
Кудрявая Мыслитель (7918) 15 лет назад
Думаю, таким тяжело работать....
Ласковый и странный Мыслитель (7540) 15 лет назад
не дай бог тебе такого встретить.... сразу перестанешь такие вопросы задавать. .

я серьёзно....
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
бывают.
Тож ведь люди.
И кстати правил не знающих тоже.
Я был удивлен, когда впервые встретил такого.
Как он вообще работает то?
Виктор Катин Профи (868) 15 лет назад
Бывают, когда правила ДД хорошо знаешь.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Это что-то из области фантастики, они же еще на верх засылают, а если честный гаец, то что он зарплату на верх засылать будет ?