Подскажите кого перепела Мария Ржевская исполнив песню Когда я стану кошкой? В оригинале чья эта музыка? СПС

igor filin Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313937) 9 лет назад
Никого!
Макс Фадеев (Слова Секачева) специально написал эту песню для "Фабрики звёзд-2"
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250716) 9 лет назад
никого она не перепела просто есть поэтессы которые себя с кошаками сравнивали. типа ссу где хочу и мяукаю что попало.
Наталья Профи (557) 5 лет назад
Это ее песня. А перепевала ее Лайма Вайкуле