Вопрос по волге 3110 402 дв. Пропала тяга

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! не давно поставил газ на волгу 3110 карбюратор 402 дв. Заводится с пол оборота даже когда холодная. проблема в холостых оборотах и тяги. На прогретом движке отрегулировал редуктор ( всё ок) Поездил немного, начала пропадать тяга педаль газа в пол, но обороты набираются с трудом. так же пропадают холостые совсем либо слишком низкие. Прогазовую на холостых до 3000, холостые появляются. А ещё когда едешь, когда едишь тега нет- нет да возаращается, как будто нехватает воздуха либо подачи газа. Гбо ЛАНДИ с однтм регулировочным винтом. Спасибо!
Лучший ответ
Павел Сергеев Профи (993) 8 лет назад
На ГБО есть маленький фильтрик стоит 50-100 р можно с него начать почти уверен что это он .
Остальные ответы
Константин Медков Мудрец (17938) 8 лет назад
Я на завтра записался к карбюраторщику