купила мышку и вебку. комп мышь не распознаёт, пишет неизвестное юсб устройство, вебку вообще не видит

rina Профи (645), закрыт 15 лет назад
к вебке диск прилагался -установила. к мышке не было диска. сказали дело в драйверах, 0_о....
где мне их скачать? а может другая проблема?
Дополнен 15 лет назад

ребят, вот что появляется,где мне скачать этот документ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Александрова Мастер (1994) 15 лет назад
а пробовали подключить мышку и перезагрузить комп?
Славян XXX Мастер (1459) 15 лет назад
Попробуй в другие USB засунуть. Обычно помогает! )) А еще перезагрузить комп и поставить дрова! ))
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Подключи мыша, войди в панель управления, открой установку устройств, появится "мастер",ответишь на его вопросы, если в компе есть дрова, он их сам найдёт. Если нет, то ищи дрова в интернете.
АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВ Мыслитель (8094) 15 лет назад
Удаляемвебку и мышку издиспетчера устройств, перегружаем комп, перед этим вынув вебку из слота, втыкаем диск с дровами вебки, загружаем их, вставляем вебку, ВСЁ!