Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать кто будет мальчик или девочка?

Татьяна Хлебунова Мастер (1313), закрыт 13 лет назад
Вот очень интересно. У меня срок 15 недель. Можно ли уже по внешним признакам определить кто родиться? Если да, то как??
Дополнен 15 лет назад
Кстати,токсикоза вобще нет.
Лучший ответ
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Пусть кто-то подойдет к тебе и скажет что у тебя запачкались руки или что-то вроде того. И: если ты покажешь "ладошки" рук кверху - девочка, если "косточки" - мальчик. Очень часто совпадает результат.
Остальные ответы
Людь Знаток (496) 15 лет назад
Узи
Татьяна ХлебуноваМастер (1313) 15 лет назад
Еще рано,там не видно пока)
СветаГуру (2618) 15 лет назад
первое узи на 32 неделе
Света Гуру (2618) 15 лет назад
по внешним признакам не определить
М Мастер (2311) 15 лет назад
подождите еще 3 недельки и идите делать УЗи и будет Вам щастье. Хотя можно и на 15 неделх увидеть. внешние признаки очень обманчивы. У меня была типично мальчиковая беременность, а родилась девочка.
Татьяна ХлебуноваМастер (1313) 15 лет назад
А что это за типично мальчиковая беременность?Какие признаки?
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Нет, лучше не пытаться. Пускай УЗИ определяет или врачи в родзале. Лично у меня мальчик и девочка, а беременность и видок при беременности были одинаковые, даже живот идентичный был.
Костя Кикоть Профи (505) 15 лет назад
Сходить на узи!! ! Или если на солененькое тянит то Девочка на мясо, мучное то мальчик!!!
Asselya Профи (757) 15 лет назад
если живот более выпуклый "лежащее яйцо" - то девочка.
фэриде Ученик (46) 15 лет назад
когда родишь, тогда и узнаешь! мне на узи сказали мальчик, но я сама знала что мальчик будет. а вообще главное чтобы здоровенький был. а кто девочка или мальчик неважно!!!
Верман Знаток (473) 15 лет назад
Сайт www.ILL.ru Много интересных тестов, в том числе на определение пола ребенка.
Пользователь удален Ученик (188) 15 лет назад
Бабушкин метод: месяц зачатия +возрост, если получится четное число -девочка, нечетное мальчик.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
у меня по всем признакам должен был родиться мальчик и когда узистка сказала что девочка, мы даже сперва не поверили, но потом и по серцебиению подтвердили, и в роддоме тоже узи показало девочку и сейчас у нас по дому бегает девчушка. . хотя живот был острый, я вдруг полюбила соленую рыбу, на лицо не подурнела, а даже наоборот, и ладошки как надо показывала. . толку мало.. . девочка и все тут...
Татка Гуру (4031) 15 лет назад
Как узнать пол будущего ребёнка в домашних условиях.

Метод прост.
Возьмите швейную иголку просуньте в ушко иголки нитку, любого цвета, длина нитки должна быть примерно по ваш локоть.
Попросите у супруга или супруги левую ладонь руки. Ладонь держите под иголкой, а иголку за край нитки, не прикасаясь к ней.
Теперь если над ладонью иголка вращается кругами, то у Вас будет девочка, а если иголка качается над ладонью взад и вперед, то у Вас будет мальчик если иголка вообще не совершает над ладонью никаких движений, то у Вас детей может не быть.

Как узнать в домашних условиях, сколько у Вас вообще может быть детей.

Метод прост и, по сути, точно такой же, как описан выше, т. е. иголка с ниткой над левой рукой одного из супругов будет совершать вращения или колебания взад - вперёд до тех пор, пока Вы сами её не остановите.
Но останавливать Вам её ни в коем случае не надо. Просто раза три опустите иголку, также держась за краешек нитки мимо ладони супруга или супруги и подвести основание иголки вновь над левой ладонью. Если иголка вращается кругами, то у Вас будет еще одна девочка, а если иголка колеблется взад - вперёд то у Вас будет ещё один мальчик.
Процедуру с условием не останавливая иголку, можно продолжать до тех пор покуда она сама не остановиться. Таким образом, Вы сможете узнать не только будущий пол первого ребенка, но и количество последующих Ваших детей соответственно уже зная их пол и очерёдность появления на свет. Пример: если иголка покачивалась вдоль ладони взад - вперед, а детей у Вас ещё нет, то первый будет мальчик. Опустив, не останавливая иголку мимо ладони и поднеся иголку за нитку вновь над ладонью и наблюдая круговые вращения над ладонью, то у Вас второй ребёнок будет девочка. И. Т. Д. До тех пор, пока иголка не остановиться над ладонью сама.
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
конено более точно вам скажет узи.. а так по своим ощущениям ..я вот например сразу как то чувствовала что будет Евгений.. даже когда вот вот сказали что беременность есть.. так и получилось) ) у меня родился мальчик) ) 7-ое чувство подсказало что у меня будет сынок))
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
колечко замужней женщины повесить на нитке и держать над ладонью. как маятник начнет качаться - мальчик, по кругу - девочка. еще ни разу не ошибался! а вообще можно подождать 24 недель и узнать точно! делайте 3-д! это здорово!