Вчера тут многие писали, что чувствуют смерть другого человека.

ольга и др Оракул (64848), закрыт 15 лет назад
У меня такой вопрос.
А можно ли почувствовать смерть неожиданную (насильственную или сердечный приступ, или тромб оторвался)
Тут у нас в бассейне мужчина умер. Здоровый, богатый, не старый. Или 19-ти летний хокеист на днях. Можно ли почувствовать такую смерть?
А сам человек, неужели ничего не чувствует?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Никто точно не сможет предсказать НИ ЧЕ ГО.
Мне нравится история с котом, которого Брежневу подарил сам Далай Лама, в 70-тых годах. Наказ был такой - кормить сырым мясом из рук самому, и не оставлять кота без внимания, так как он был теперь своего рода талисманом генсека. Пока жив кот, Леониду Ильичу нечего бояться
За пару дней до смерти Ильича в 1982 году кот попал под машину и погиб.. .
Простой пример пророчества - никаких точных дат
Остальные ответы
Konstantin Мастер (1793) 15 лет назад
Я думаю, что на расстоянии можно почувствовать смерть близкого человека, но не всех же подряд! Возникает или предчувствие, или сон вещий..
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
должен почувствовать и знаки судьба посылает, а судьбу как известно можно изменить
Светл@я Ученик (155) 15 лет назад
Интуиция у каждого человека есть, но не все умеют прислушиваться к ней, бывает мысль мелькнет и улетит, а потом когда дело свершилось вспомнил что мог это предугадать