люди помогите пожалуйста!

Пользователь удален Профи (540), закрыт 15 лет назад
как написать сочинение рассуждение по теме " осень-рыжая подружка"
Лучший ответ
М Мастер (2311) 15 лет назад
опишите, что осенью листья желтеют, потому что деревья готовятся к зиме и т. д. Второй тезис-осенью дождливо и плаксиво. поэтомухочется посидеть с подругами и попить чаю с плюшками и пожаловаться на жизнь и только подруги это могут понять... а осень как такая же подруга незримо сидит с вами за столом и создает уют.
ну типо того я думаю.
Остальные ответы
Kataang Профи (640) 15 лет назад
Сесть, Взять карандаш ластик ручку лист бумаги и начать писать
Людмила Старых Мастер (1611) 15 лет назад
гугл в помощь, и вобще не понимаю какого фига спрашивать то что можно самому затратив пару минут найти в любом поисковике
циргуша) Ученик (174) 15 лет назад
Привет. Ну расскажу тебе как я считаю написать сочинение! Напиши про осень, про настроение которое возникает в результате прогулок по желтой листве, в парках! Какие эмлции связывают тебя с осенью, про прошлую любовь, ну вообщем все что ты пережила осенью. как красиво бывает, ну вообщет ты меня поняла! ! :-)
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
ну как обычно в сочинениях.. сначало вступление.. там чего -нибудь общее про осень как о времени года.. . потом переход в основную часть там тему раскроешь. . и в заключение скажи почему она тебе нравится или не нравится. . да воды какой нибудь наговори и все
Alen4ik Знаток (362) 15 лет назад
подумать и написать в тетрадку