Что можно купить к красному вину? Покушать)

Юлия Тимофеева Мастер (1273), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (260477) 9 лет назад
Если сухое вино, я бы выбрала сыр-сулугуни, зелень, стейк из говядины средней прожарки или баранину бы запекла в духовке, к мясу- салат перец болг. /помидоры/огурцы, фрукты.. наверно бы виноград подошел черный. С красным полусладким-сыры типа маасдам, эменталь, фрукты, из мяса скорее использовала бы индейку или свинину приготовила в азиатском кисло-сладком стиле. Сейчас в общем то не очень жесткие требования, выбирайте то, что Вам по вкусу.
Юлия ТимофееваМастер (1273) 9 лет назад
Спасибо)
Ateş Высший разум (260477) На здоровье))
Остальные ответы
Одинцов Искусственный Интеллект (171633) 9 лет назад
Омаров. Первый раз вино пьешь?
Юлия ТимофееваМастер (1273) 9 лет назад
не первый, но обычно я пью его, прикусывая горьким шоколадом. на этот раз хочется что-нибудь новенького.
Одинцов Искусственный Интеллект (171633) Ещё сыры советуют элитные.
Ольга Султанова Мастер (1952) 9 лет назад
На этикетке обычно написано
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155949) 9 лет назад
а какое красное вино Какой вкус какой аромат сухое полусладкое сладкое предложить вам говядину к сладкому вину будет довольно таки странный вкус
Secret Искусственный Интеллект (899273) 9 лет назад
обычно выбираем еду, а к ней- вино :)

красное подают к мясным блюдам, как правило
Николай Олейник Знаток (360) 9 лет назад
Покушать - это с водкой. Под хорошее вино лучше фрукты пойдут.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 9 лет назад
Шашлык, запечённое мясо, гриль - в общем любое мясо. А фрукты, сыр, десерт - под белое вино.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 9 лет назад
да что угодно. Сейчас строгих правил нет, смотря, Что Вы любите сами - можно и рыбу даже )))
Guriy Gotovtsov Знаток (491) 9 лет назад
Различные сыры и паштеты.