Входят ли дни в срок службы за то что отсидел на гауптвахте после выхода приказа об увалнение в запас?

ЮРА ПАВЛОВ Профи (689), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ivan Prohor Мыслитель (7829) 8 лет назад
губа продлевает срок службы.
Остальные ответы
Гражданин России Оракул (53831) 8 лет назад
после дезеля, в часть, дослуживать
mixa Искусственный Интеллект (281942) 8 лет назад
входят. но это повод отправить последним
увольнение завершается после отметки в ваенкомате
Просто дед Искусственный Интеллект (559015) С момента подписания приказа командира части об исключении из списка личного состава он полностью гражданский человек, т. к. именно в этот день заканчивается его военная служба.
Просто дед Искусственный Интеллект (559015) 8 лет назад
Закон по этому поводу говорит так:
****************************************************************
12. В срок военной службы не засчитываются:

время пребывания в дисциплинарной воинской части и время отбывания дисциплинарного ареста;

время самовольного оставления воинской части или установленного за пределами воинской части места военной службы независимо от причин оставления продолжительностью свыше 10 суток.
*****************************************************************
Алекс Мастер (1347) 8 лет назад
Это что надо было сделать, что бы командиры не поленились, передали дело в суд и тебя отправили на "губу"?
Андронова ОляУченик (122) 1 год назад
Спалиться с телефоном,к примеру)