а на свадьбе обязательно свидетельницу охранять? а то она...

Сашок Ученик (105), закрыт 15 лет назад
ни на минуту не отходила от меня.. . даже в туалет нормально сходить некак было....
Лучший ответ
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
есть такой свадебній обічай: крадут невесту, потом крадут свидетельницу.... кроме того, поверье: если свидетель и свидетельница не разлучаются на свадьбе, то и молодіе жить хорошо будут.. . придется потерпеть.. . к тому же есть и хорошая сторона: целуйте свидетельницу и вам за єто ничего не будет...
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
свидетельницу над было цаловать))))))))))))))
Екатерина Прохорова Ученик (216) 15 лет назад
обязательно, а то она на жениха будет засматриваться