Как найти работу менеджера по продажам без опыта работа?

oksana Мастер (2058), закрыт 15 лет назад
У меня опыт в бухгалтерии, а хочется найти себя в продажах опта без поиска клиентов, та же бухгалтерская работа, но без отчетности. Что посоветуете на своем личном опыте - как Вы меняли работу. Подскажите пож-та)
Лучший ответ
Дарья Черненко Мастер (1401) 15 лет назад
А нам как раз требуются менеджеры по продажам, так что, пишите)))))
Остальные ответы
Андрю-ха-ха Профи (541) 15 лет назад
Пля дожили, всем бы лиж бы что-нид продать (((
А другого больше не умеют)) ) Всю страну продали!
Открой ты книгу Работа и зарплата там таких объяв докуя и с опытом и без опыта.
oksanaМастер (2058) 15 лет назад
Не матерись, я про газеты и инеты и без тебя знаю)
А опыт нужен всем) и во всем)))