Где можно купить книги в интернете с бесплатной доставкой по почте России??

Евгений Степкин Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
workings Мастер (1681) 6 лет назад
А я заказываю книги в этом интернет магазине: http://my-shop.ru
Остальные ответы
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113426) 8 лет назад
Почта России бесплатно ничего не доставляет. Доставка будет либо включена в стоимость книги, либо оплатите при получении.
Александр Гентош Просветленный (26271) 8 лет назад
Я заказываю в Озоне с доставкой на пункт выдачи