Зачем так круто сокращают армию?

Гангстер Мудрец (10779), закрыт 15 лет назад
Или это пускают пыль в ...
Лучший ответ
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Наверное не на что содержать и кормить. Есть известная пословица, или это даже слова Бисмарка о том, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую
Остальные ответы
RS-232 Гуру (4077) 15 лет назад
Или это пускают пыль в ...
СофИя Профи (792) 15 лет назад
Нет не пускают пыль в....
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
у россии нет реальных угроз в мире есть только пропагандиские трюки кремля
ГангстерМудрец (10779) 15 лет назад
Думаете по тихоньку продают Россию?
Tanay Sword-lily Профи (674) 15 лет назад
Ой, не знаю... на 10 лет бы её продлили, чтоб мало не покзалось.
Котопес Просветленный (44105) 15 лет назад
Зато круто увеличили мелицию, омон... итп.. Со своим (пардон ) с нашим народом воевать !!
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Сокращают постсовковую вороватую офицерню, а увеличивать будут пушечное мясо.
алексей иванов Знаток (354) 15 лет назад
наша армия в таком количестве и качестве нахрен ненужна.
продают солдат в рабы, пацаны за два года три раза из автомата стреляют. главное чтобы нормальные части не трогали.
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 15 лет назад
Пусть сокращают круто, главное, чтобы - не тупо. И - без пыли...
том джим джек Гуру (2955) 15 лет назад
дай я тебя поправлю!! зачем так круто сокращают дешёвую рабочую силу?