Политические дебаты

Зачем так круто сокращают армию?

Или это пускают пыль в ...

Наверное не на что содержать и кормить. Есть известная пословица, или это даже слова Бисмарка о том, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую

дай я тебя поправлю!! зачем так круто сокращают дешёвую рабочую силу?

Пусть сокращают круто, главное, чтобы - не тупо. И - без пыли...

наша армия в таком количестве и качестве нахрен ненужна.
продают солдат в рабы, пацаны за два года три раза из автомата стреляют. главное чтобы нормальные части не трогали.

Зато круто увеличили мелицию, омон... итп.. Со своим (пардон ) с нашим народом воевать !!