Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы умеете себя накручивать?))

АбытиЁJ Гений (60437), закрыт 13 лет назад
Вопрос для умеющих...
На что лучше всего ся накрутить... шоб спиралька дольше держалася? :-)))
==================================
а то я чего то накрутила ся не па децки!)))))))))
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186547) 13 лет назад
сначала выбираешь чашку того, кому выпал "жребий" - потом берешь какунить херотень - типа - невынесенный мусор, несделанный отчет, хамское отношение, постоянное опаздывание - ну и много всякого такого - иииии - включаешь паяльник - и начинаешь накручивать - припоминаешь ФСё)) для зануд - с датами и часами - оттягиваешь резинку на рогатке назад иииии.... -тут уж - кому как повезет - или твоей чашке - или его))))))))
Источник: просто праздник души устроила)))))))))))
Остальные ответы
Эжени Профи (615) 13 лет назад
Старые добрые бигуди (но желательно не железные, что не подпалится )никто не отменял:)
Аринка Просветленный (34033) 13 лет назад
накрутить легко, да вот раскрутить не всегда получается
АбытиЁJГений (60437) 13 лет назад
а я уже вопросег сварганила!!! тут у нас народец опытный..вдруг рецепттик дадут мгновенной раскрутки!)) Доброгго вечера, Вераш!))
Аринка Просветленный (34033) здравствуйте ,вопрос хороший)))))))
Татьяна Мудрец (11816) 13 лет назад
Еще как умею, да порой так, что не знаешь, как и выкрутиться. Надо только вовремя остановиться, призадуматься и открутиться!
°*Солнечный Лучик*° Гуру (4372) 13 лет назад
хых! ! нада гелем волосы намазать влажные и в путь! хорошо держит :)
Adieu Просветленный (26133) 13 лет назад
Накручивать, раздувать из мухи слона.. . даж из блохи.. . тоже запросто.. .
Лучше всего себя накрутить можно на страхи.. . всего чего угодно. . начиная от страха смерти ...кончая страхом продолжать путь если дорогу перешла кошка.. . вообще интересная вещь. . главное начать. . и.. . вот уже во внешнем мире находишь кучу подтвердений- знаков.. . актуальности своих страхов.

Ну если уже накрутила. . есть два выхода либо искать этому подтверждения.. . и продолжать накручиваться.. . либо искать этому опровержения...) )

Где то я прочла интересную мысль.. . дословно не вспомню.. . но смысл её таков.. . если ты хочешь получить верный ответ.. . спроси себя, а после попробуй принять мнение противополжное твоему ответу.. . вот когда "за" будет ровн столько сколько "против" это самое "оно", что нужно...)) )

ЗЫ. а вообще вначале можно спросить себя.. . "а зачем я себя накручиваю? "))
Источник: Привет Линуль..)
АбытиЁJГений (60437) 13 лет назад
Привет, мой хороший..как же я рада тебя видеть)
А накручивание ж иногда само приходит...вот я час как раз и раскручиваюсь обратно!))) через вопросы...
Именно этим вопросом...И НАФИГА накручиваю...ПОДУМАШЬ полдня на кухне провозилась...готовя ужин...причем еле уговорила его начать готовить...а муж который целый день вне зоны звонит и говорит...Золотко, я задержусь...поужинаю в городе! :-))))))))Убью хада!))))))))))))нет чтоб до подвига позванил...я б ему исчо и спасиба сказала!)))))))))))))
Adieu Просветленный (26133) Лин.. ищи плюсы... к примеру... даж не знаю какой пример привести, наверно меня б тоже жаба задушила))) но.. если очень нужно успокоиться я бы накрутила себя ещё раз.. "клин клином" если бы муж не пошёл ужинать в городе то непременно сел бы возможно в то такси с которым могла произойти авария... ( ну это я так для основательного успокоения))) а так и таксист и муж целы... ЗЫ. хотя ведь... возможно всё так и обстит на самом деле... кто знает... ведь каждый день мы вибираем одну из бесчисленного множества дорог... и даже страшно подумать, что на одной из тех которую мы не выбрали, что нас могло поджидать... немного успокоилась? я старалась.. целую тебя!!!!)
Алёна Просветленный (29088) 13 лет назад
ох, умею я себя накручивать.. . а на что? это неважно.. . на всё, что под руку попадёт.. . и спиралька у меня саморазогревающаяся.. .
*** Искусственный Интеллект (168697) 13 лет назад
))) Могу даже мастер-класс открывать ужо. . по накручиванию. . себя. . )))
Источник: ПРИВЕТ, Линушка !!!)))
Похожие вопросы