Что такое resample на sony vegas pro? и зачем надо отключать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если про звук, то это передискретизация, то есть увеличение частоты дискретизации (семплирования) для более точной обработки.

Если не замедлять или ускорять клипы или из 50Р делать рендер 25Р, то отключать не надо. В остальных случаях необходимо из-за некорректной работы ресемпла, особенно, интерлейсных файлов.
В Сони Вегас ресемпл отключается в одном эвенте, потом, как атрибут, применяется к остальным. В Маджик Вегас в настройках проекта.

а где можно вырубить???у меня 13 версия

Ресемпл это хрень которую надо всегда вырубать, иначе видео будет шлейфить (или размываться).

Я не отключаю