Как записать видео с камеры с кассетами miniDV?

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Ситуация такая родители пристали просят переписать видео с кассет miniDV на камере есть выход DV (мини1394) уже состыковал с ПК но как дальше??? ПК установил дрова и определил камеру вот так:
Лучший ответ
Остальные ответы
NoSleeper Мыслитель (5120) 8 лет назад
Установите любой видео редактор, через него делайте захват видео с последующим монтажом.
сас Мудрец (12257) 8 лет назад
у меня валяется без дела устаревшая уже ЮСБ приставка для захвата видео через колокольчики РСА.. не знаю что с ней делать она работает только на ХР. Семь её не понимает..
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 8 лет назад
Не любой видеоредактор делает видеозахват экрана монитора! Для этого советую Camtasia Studio 7
Владимир ЯценкоПросветленный (30272) 8 лет назад
при чем это?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) )))) Что ЭТО?
Бабуин Профи (710) 8 лет назад
Ставь любой любой видеоредактор и делай захват видео с камеры. Как-то в древности пересмотрел кучу разных редакторов, в то время самы интуитивный был pinnacle studio. Сейчас, наверняка, есть десятки новых более навороченных программ.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 8 лет назад
Adobe Premiere прекрасно захватывает видео по IEEE 1394
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 8 лет назад
Надо делать захват через любой видеоредактор, который его увидит
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 8 лет назад
Для захвата я использовал Scenalyzerlive 4.0. , а редактировал в Adobe Premiere... Можно обойтись одним Adobe Premiere Pro... Делается через интерфейс IEEE 1394...
Ленок Войская Мастер (1386) 8 лет назад
Вас ждёт лицензионный редактор PINNACLE STUDIO PLUS v.11. за 500 рублей.
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50173) 8 лет назад
может не встать на 10. А в режиме совместимости пойдет и 9.
Александр НиконенкоМастер (1466) 8 лет назад
Спасибо! Bandicam последней версии+кряк! 0 рублей :)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132558) 8 лет назад
Версия Винды какая?
Александр НиконенкоМастер (1466) 8 лет назад
Win 7 Спасибо! Но я обошелся Bandicam последней версии :)
Владимир Яценко Просветленный (30272) 8 лет назад
Камера -шнур-порт 1394- монтажка (режим захват). ВСЕ!