☺Я уже ни во что не верю, а вы? ☺

Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (309615), закрыт 9 лет назад
Пардон ежели задел чьи-либо чуйства.
Лучший ответ
Борис Мыслитель (6052) 9 лет назад
нда... Вопрос+, картинка.. нахрен убила (...(*
Источник: НО).. Умор.. СУКА!. и Любители есть)) Удачи Вам!)
Михаил КузнецовИскусственный Интеллект (309615) 9 лет назад
Спасибо, откровенность дорогого стоит.
Борис Мыслитель (6052) .знаете) Приятно видеть в Юморе Адекватность! а).. про дорого).. Спасибо).. много лет Матку Правду гну!)))) Удачи Вам МалышЪ!)
Остальные ответы
Алла Гуру (3073) 9 лет назад
В детстве верила, а выросла, поумнела и поняла, что чудес не бывает.
Вова Кактусов Мыслитель (7536) 9 лет назад
Источник: главное - меньше курить!
СОВА Искусственный Интеллект (217267) 9 лет назад
Когда белочка приходит такие чудеса вокруг творятся не за хочешь а поверишь.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601461) 9 лет назад
А помните: "Заходи, дядя.. " Джентльмены удачи!!!
Помню, оттуда и пошло, и Володю Иванова (VOVA) помню... пусть земля ему будет пухом...
Юрий Мыслитель (8839) 9 лет назад
Стоит ли верить, или как моя жена говорит не могу поверить что это стоит! (шутка)
ДЕД Искусственный Интеллект (139057) 9 лет назад
Людям надо верить в самом крайнем случае (В. С. Плющ)