Нужно Ваше мнение: как влияют компьютерные игры на детей? Плюсы и минусы Вопрос для исследования

Марианна Местникова Ученик (237), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Riam Kvoon Мыслитель (9232) 8 лет назад
Тут как и со многими другими вещами - главное знать меру. А вообще чем меньше дети играют в комп. игры тем лучше, хотя бы потому что в молодые годы портится зрение. И Все таки личность не сформировавшаяся, и подобное может сильно влиять как положительно так и отрицательно. Еще зависит от самих игр, какого они назначения и жанра...
Остальные ответы
Эльдар Байжанов Гуру (3426) 8 лет назад
Смотря какой жанр, а также время игры. Нужно помнить, что всё хорошо, если в меру.
altb shvs Мастер (1261) 8 лет назад
Очень хорошо влияет
Koas Kori Профи (588) 8 лет назад
CS, Dota2, Minecraft и подобное к добру не ведут. Времени много отнимают, да и игроки там агрессивные, плохим словам учат: 3
Пы. Сы. спасите зависимого...
Артур Аликперов Мыслитель (5420) 8 лет назад
Грубо говоря игры раскроют настоящий характер ребёнка.
Если ребёнок грубо говоря с рождения заслуживает быть в психушке, а точнее в её карцере, то не факт что из-за игр он сорвётся и прибьёт кого сможет.
Если ребёнок нормальный от рождения, то игры повлияют на него весьма положительно, очень многое можно узнать из компьютерных игр.
Shukroollo Мастер (1469) 8 лет назад
Обучающие игры - дети очень быстро усваивают предмет.

Чрезмерное увлечение приводит к агрессивному поведению.
Марк Ковтун Ученик (105) 7 лет назад
1. Игры влияют хорошо: улачшается внимание, координация, печатанье, емного увеличивается в плане скорости зрение. 2.Можно легко снять стресс. 3. Ухудшаестя только психика тех людей которые боятся так как страх это двигатель психики. 4 Может появится близорукость. Всё!!!