Помогите!!!!

Нина Де Нобилли Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Я вчера смотрела ранеток и мне хотелось бы хотелось узнать это правда что можно залесть в чужой телефон и там что-то удалить добавить? Если возмоно как это сделать научите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Васька Пряник Профи (616) 15 лет назад
это таблеточный гон походу!
Оксана Харитонова Ученик (242) 15 лет назад
Залезть можна, но удалить ничего нельзя! и изменить тожа!
Татьяна Хлебунова Мастер (1313) 15 лет назад
Можно со смартов через блютуз. Тока прога должна быть на обоих телефонах. На счет удалить или добавить не уверена, а вот инфу качать можна. Но получается не на всех. Только на определенных моделях можно беспалева залезть.