Можно ли что-нибудь сделать, чтобы рисунок нарисованный гелевой ручкой на теле так сильно не стерался?

Shadow Мастер (2498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (828) 16 лет назад
Можно сделать временную тату, хной, держится дольше чем гелевая ручка
Остальные ответы
Юлия Гуру (2567) 16 лет назад
знаю только один способ.... это после того как нанесёшь рисунок.... пройдёт минут пять, и нужно побшикать обычным лаком для волос....) ну и этот способ не долговечен. к вечеру или к на следующий день всё сотрёться
если_ты_непервый_ты_последний=_- Гуру (3447) 16 лет назад
пробить машинкой или иголкой, будет тату))
Kawaii Профи (711) 16 лет назад
надо АККУРАТНО промокнуть салфеткой и ничего смазываться не будет)
Zigzag Знаток (384) 16 лет назад
ничего толкового нет, всеравно скоро стерется, такой состав гельки
Bothrops Insularis Гуру (2740) 16 лет назад
внатуре не занимайся фигней, набей татуху и не парься))
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
можно воском свечи обычной парафиновой!!!! и желательно на шариковую
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 16 лет назад
Покрыть акриловым бесцветным лаком
Любовь Ладкина Ученик (117) 7 лет назад
попрызгать лаком для волос
Татьяна Бубакар Ученик (217) 7 лет назад
Можно нарисовать ручкой, а потом нанести хну.
Кинолог ******* Ученик (124) 5 лет назад
а можно покрыть лаком средство для у толщения ногтей
Daria SamsonovaУченик (119) 5 лет назад
Покрыть лаком для утолщения ногтей работает сама проверила
Алтын Кадырханова Ученик (106) 1 год назад
Специальные гели для закрепления. в тату салонах их используют нанося на рисунок перед тем как бить, для того чтобы рисунок не стирался когда будут протирать во время процесса