Как называется растение на фотографии. Сколькл лет живет у егя и до сих пор не знаю кто это

Владимир Соболев Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛЁЛЯ Гуру (3639) 8 лет назад
синадениум. срочно привестив порядок. нельзя так запускать растение.
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191557) 8 лет назад
Синадениум. подрезать и сформировать его надо.
Владимир СоболевУченик (119) 8 лет назад
Спасибо за ответ. А каким образом их формируют?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191557) режете ветки на ту длину которую хотите, к примеру оставляете см 80-1 метр, а отрезанные ветки тоже можно отдельно посадить. Совсем голые вообще отрезайте.
Владимир СоболевУченик (119) 8 лет назад
Спасибо за ответ. А каким образом их формируют?
Эффект бабочки Оракул (74476) 8 лет назад
Синадениум гранта. В ужасно запущенном состоянии. Срочно срезайте черенки и укореняйте заново.