Кто выращивал клематисы из семян? Сложно ли? И каков результат?

Svetlana Мастер (2466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ДЖУЛИЯ Профи (618) 8 лет назад
ЛУЧШЕ КУПИТЬ РАССАДОЙ!
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (53098) 8 лет назад
Я... не взошли.... тунгусский, если быть точнее.
LEGE artis Оракул (63733) 8 лет назад
Посадила клематис тунгутский. Взошёл хорошо, даже слишком. Мне не понравился, цветы маленькие, невзрачные. Теперь не знаю как от него избавиться. Корни глубоко слишком. Каждый год вылезает.
Марина БондаренкоОракул (53098) 8 лет назад
Стратифицировали?
LEGE artis Оракул (63733) Нет.
Наталия Мыслитель (5099) 8 лет назад
пробовала в прошлом году из покупных семян было 3 семечка ни одно не взошло, дали свежие свои свежие семена - взошли без проблем
Мяу Искусственный Интеллект (389049) 8 лет назад
покупала клематис, было 6 семечек, все взошли.. вот нынче посажу в ОГ, осенью расскажу как цвели!