Познакомились, взял номер телефона, сказал обязательно позвонит, эм... 5 дней прошло... сколько ещё ждать?

Матрёна Мыслитель (8552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
люблю тюльпаны Гуру (4357) 15 лет назад
раньше спрашивали " который час? "... теперь берут номер)) ) он просто прохожий - забудь))
Остальные ответы
Марина Мастер (1129) 15 лет назад
обещанного три года ждут!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Просто не ждать и не думать, сделать вид, что забыла...
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
Не позвонит, а даже если позвонит, скажи что не припоминаешь... кто это.
Беленький Мастер (1286) 15 лет назад
А Вы взяли номер телефона? Если да, то позвоните! Не надо ждать, надо действовать! Под лежачий камень вода не течет....
Псевдоним Мастер (1522) 15 лет назад
Забудь его, он телефоны берет у десятков таких как ты судя по всему...
Дерзкая кошечка Гуру (3067) 15 лет назад
и нечего ждать таких необязательных. Много чести! Если мужик сказал - мужик сделал. Хотя он может объявиться и через месяц - не удивляйся, мне знакомы такие экземпляры. Лучше забудь на время о нем: объявится- хорошо, а нет, то так тому и быть.
Лена .... Ученик (79) 15 лет назад
когда ему будет нечем заняться.. он обязательно позвонит
Наталья Мыслитель (7917) 15 лет назад
Теперь позвонит, если только случайно на телефон наткнется.. . и делать нечего будет
Rustaveli Профи (743) 15 лет назад
сколько считает сердце ударов сколько раз ты думаешь о вашем знакомстве столько и жди....
Источник: лично
Алексей Лукашин Просветленный (40446) 15 лет назад
Последний раз, когда я стрельнул у девушки номер телефона, я позвонил через две недели.
И ничего, потом почти год встречались.
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
у мужиков манера такая брать тел и говорить что позвонит не верьте все они одним миром мазаны идите в ресторан и снова дайте комунибудь тел и проверьте может кто то и позвонит удачи
exel Мастер (1084) 15 лет назад
Продолжать жить дальше как обычно, не позвонит, значит не серьёзно знакомился))