Почему ток не проводит между контактной пластины (корпусной), и опоры коротрона картриджа Q2612?

Аноминый пользователь Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
На вид опоры чёрный кусок материала то ли пластмасса или или токо проводящий элемент, тестером проверял, то ловит то не ловит непонятная граница проводимости проверял тестером на 200 Ом.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
шутишь чтоль - на фотке опорный бушинг (который если че и "проводит" - так это из-за грязи), за которым по идее должна быть блестючая металл. пластина...
niko siПрофи (782) 8 лет назад
по и без идеи- там не "БЛИСТЮЧЕГО металла"... и никогда не было.
Ольга Иванова Просветленный (35723) ну не было и не было, быть по сему