ннас это не останавливало :D/ Сварили телегу, и погнали .года два назад было
дмитрий сосновских
в деревнях у нас не трогают, даже в городе в частном секторе ездят, главное где движение не вылезать
Да, удостоверение тракториста-машиниста, категория А-В или С, смотря какая мощность. Кроме того нужно зарегистрировать своё детище в гостехнадзоре. А если за пределы своего огорода не выезжаете - забейте. Вся процедура дороже маловероятного штрафа.