Ромашку или ...

oktang Профи (970), закрыт 15 лет назад
Подруга моей девочки, оказавшись со мной на едине сказала: "даже вонючую ромашку не подарил". Мне впадлу было слушать её бред и я тупо, без выяснения, её игнорировал. Но момент запомнил и вот думаю- А ЧТО ОНА ОТ МЕНЯ ХОТЕЛА?
Лучший ответ
el Профи (838) 15 лет назад
ревнует, ты ей нравишься, вот и пытается задеть по любому поводу. А любимой, даже если просто девушка, все таки надо дарить цветы иногда, но ни в коем случае вонючие ромашки, раскошелься на свежие ромашки.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1620) 15 лет назад
Подарите ей цветы, конфеты .Разве вам жалко ?