Было у вас в детстве потайное место, где вы прятали свои "сокровища" ? Что прятали?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беркакиточка Мудрец (15645) 15 лет назад
на стене висела картина, я за нее в 13 лет прятала любовные письма одного мальчика, он их мне писал на английском языке, только сейчас поняла зачем он это делал.
Остальные ответы
===Ольга=== Просветленный (29333) 15 лет назад
Фантики от конфет... пуговички и пару копеек зарыла в огороде у бабушки)))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Место -то было, вот только прятать было нечего:))
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
повезло вам.. . было что прятать.... всем бы такое счастливое детство
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 15 лет назад
ой, всякую фигню))) ) и пуговки, и папины красные (вау!) запонки, и медальки, бусики, сломанная любимая заколка.. . у меня была коробочка, которую я прятала в самом дальнем углу секретера. Кстати, в квартире у моих родителей она до сих пор там хранится)) ) этим летом, когда перебирала свои заначки - нашла, рассматривали вместе с дочкой... теперь это и её сокровища))))
Владимир Федоров Мудрец (16887) 15 лет назад
я и сейчас от жены деньги тырю