Мини телефон для iPhone

Максим Косов Гуру (2898), на голосовании 8 лет назад
Помогите вспомнить, раньше везде была реклама маленького телефончика, который идёт как дополнение к iPhone. Для экономии батарейки на iPhone предлагался телефончик размером не больше кредитки, который связывался с iPhone по Bluetooth и показывал все уведомления и по нему можно было говорить, если лень доставать iPhone. Кто может напомнить, что это был за телефончик?
Голосование за лучший ответ
Александр Земляков Мастер (1452) 8 лет назад
Может часы? Тогда AppleWatch.
Максим КосовГуру (2898) 8 лет назад
Нет, именно маленький прямоугольный тоненький телефончик... Что то наподобие тех трубочек которые продавались в комплекте с НТС раньше...
Александр Земляков Мастер (1452) Ну, AppleWatch