В общественном транспорте с любопытством разглядываете пассажиров или тихо их ненавидите?

Frau Marta Мастер (1248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 15 лет назад
наконец-то могу подумать о своём.

Пассажиров и не замечаю.
Остальные ответы
Vladlena Гуру (3172) 15 лет назад
с любопытством разглядываю, иногда ну очень веселенкие кадры попадаются)))))
Алексей Кузнецов Мастер (1014) 15 лет назад
Тихо ненавижу! Людей вообще не зачто любить....
LOVER Ученик (96) 15 лет назад
Ну только тех кто не ус тупает места: беремненным, пассажирам с детьми, инвалидам, пенсионерам.
Ну и кто орет на весь вагон. От кого воняет за три километра алкоголем.
А так еду я спокойно и не кого не разглядываю.
Владимир Мазур Просветленный (32888) 15 лет назад
Мне нравится в нашем общественном транспорте, Это музей на колесах- есть на что и на кого посмотреть, Особенно на молодых парней, как они забавно одеваются. , не говоря уже о девушках с торсами японских борцов тежеловесов
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Я не езжу в общественном транспорте..
Зимняя вишня Оракул (75961) 15 лет назад
Когда как. Чаще не замечаю. Иногда разглядываю. Никогда не ненавижу
noname Мастер (1126) 15 лет назад
чаще разглядываю, интересно,
Евгения Вострикова Знаток (456) 15 лет назад
под настроение, бывают дни, когда сама на себя удивляюсь, настолько раздражают люди, но одно могу сказать точно, это всегда происходит по утрам, когда я еду на работу, а в остальное время призабавненько наблюдать за всеми
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 15 лет назад
Я на сограждан наблюдаю из кабины своего авто...
Marocha Ученик (137) 15 лет назад
Я люблю играть в игру сама с собой: когда еду в метро, сначала смотрю на обувь и пытаюсь угадать, как выглядит ее обладатель, а потом перевожу взгляд выше и понимаю угадала или нет. Очень забавно, оказывается действительно обувь много может сказать о человеке :)
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
в общественном транспорте я сплю.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Ну как можно ненавидеть людей? Ты же их не знаешь!