как покорить ею сердце?

Denis Мастер (1382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лил Мастер (1119) 15 лет назад
Кто она? какая она? Вариантов много! Юные девушки в мужчинах ценят ; внешность, наличие машины и тусовки в клубах! после 20 лет уже требования другие: Целеустремленность, заработок, И прспективу. а более поздние дамы ценят мужчин по поступкам и присуцтвие романтики в отношениях. Это мое мнение.... Удачи тебе!!!
Остальные ответы
achiko sexniashvili Профи (931) 15 лет назад
drugie ne pomogut.ti doljen zaslujivat!
Aleks Schein Ученик (204) 15 лет назад
Будь романтичней передавай ей послания через кого нибудь и добейся её желаю удачи !