Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы свой ужин отдали врагу?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 15 лет назад
Я сегодня без ужина. Уже несколько дней не ела мяса, а днем сходила в Макдак... у меня даже голова немного закружилась от булочки с подобием мяса. Мясо дурманит!
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
я свой ужин сегодня решила мужу отдать.. . ))))))))))))
Поздно есть не буду, разве что кефирчика
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
Не уступлю.. . даже если он у него в руках!
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
а мне и отдавать то нечего
григорий беловПросветленный (29404) 15 лет назад
Бедняжка....Трудная молодость? Держись
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
еще бы! И не только мясо задурманит, если несколько дней по-человечески не есть!
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
А разве в Макдаке есть настоящее мясо? Вот не знала.
NVG Гуру (3356) 15 лет назад
С большим удовольствием, только далековато будет, жаль (((
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Еще чего.... Голодным спать нельзя.
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Не только ужин, но и обед тоже (так получилось).
Лиса Просветленный (23640) 15 лет назад
Нет сама съела. И врагов то нет!: -))))А мясо лопать надо. Не все растителные белки заменяют животный. Так что если вы молоды и ведёте подвижный образ жизни -рискуете заработать анемию.: -))Если же фигуру блюдете, то лучше съесть нежирного мяса чем фаст фуд.
Евгения Грэфф Мастер (2354) 15 лет назад
Еще нет, только через полчаса домой придет ))))
Шутка.. . На самом деле, мой муж мясоед, поэтому вечером всегда готовлю мясо.. .
Рыба в нашем доме только гость.. .
Сама вечером не ем.. . держу диету.. . безуспешно))))
х Просветленный (25486) 15 лет назад
нет-врагу жалко, лучше уж пусть муж 2 порции съест!
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
Я итак тощая, если буду едой делиться, так буду как модель с анорексией
Евгения Потапова Мастер (1236) 15 лет назад
Есть хорошая студенческая поговорка "Пусть лопнет презренное пузо, чем ценный продукт пропадёт! "
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Наоборот, я хочу забрать его у врага. Так же поступает и моя крольчиха Полли. Ест всё и всегда. Жирная, неповоротливая и прыгать меньше стала. Но всё равно врагу не отдаёт.
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
отдали, отдали. Когда он, враг этот, объестся уже?
Olya Профи (785) 15 лет назад
Честно ем сама, да и еще и от добавки не откажусь, тем более если что-то вкусненькое типа тортика)))
Leyka Мудрец (12514) 15 лет назад
Аха, щассссс! Пивасик да с копченой селедочкой, никаму не атдам!