обожгла волосы, воняет гарью, помогите

GulZada Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
купила новую плойку, решили завить волосы, вроде все было нормально но потом почувствовала запах гари... воняло как обжигают шкуру барану. Потом помыла волосы выпали маленькие пряди волосы как будто их состригли, ровные. Запах все же остался, и яйцом пробовала помыть все равно не помогает...
Голосование за лучший ответ
Gabriel Eilhart Просветленный (39567) 8 лет назад
Вот поэтому не надо мучить волосы всякими плойками. А что делать - ничего не делать. Сожжённые волосы к жизни уже не вернёшь.
AНИД Просветленный (37187) 8 лет назад
Увы, теперь только подстричь или подровнять (
lisa Оракул (68067) 8 лет назад
к сожалению их к жизни уже не вернуть. опалённые кончики нужно состричь
Rose Louis Профи (878) 8 лет назад
впредь никаких плоек))) только стричь концы теперь, а потом норм все будет