Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дима и Яна! Здравствуйте!

Кристи Максимова Профи (865), закрыт 15 лет назад
Дима и Яна! Здравствуйте! Слышала, что вы получили травмы, поэтому хочу пожелать вам быстрейшего выздоровления и чтобы у вас все, что вы задумали обязательно получилось! Яна также поздравляю Вас с тем, что Вы выиграли суд и надеюсь, что Ваши дети теперь будут жить с вами!
Если честно, то вопросов много! . Дима, скажите Ваш имидж еще не закончен, слышала, что он будет готов только к Новому году, это правда? И если не сектрет, то что это будет? Или это сюрприз?
Яна, скажите а правда, что один из детей (если не ошибаюсь Андрей) не Ваш а Юлии Салтовец?
Спасибо заранее за ответы! Всего Вам наилучшего! Главное не расстраивайтесь по пустикам! У таких замечательных людей, как вы все обязательно наладится!
С Уважением, ваша вечная поклонница....
Лучший ответ
Билан и Рудковская Мудрец (14700) 15 лет назад
Смотрите запись онлайн-конференции с Дмитрием Биланом и Яной Рудковской.
В связи с ограниченной продолжительностью интервью, Дмитрий и Яна успели ответить не на все вопросы, но, возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос.