Говорят думай о великом... Дык что это за ВЕЛИКОЕ о котором думать надо?

Серый Искусственный Интеллект (125005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Подумай о чувстве долга. Чувствуешь, как это долго?
Остальные ответы
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Дык, думай о ДУШЕ
Soul Профи (927) 15 лет назад
О нематериальном, "не хлебом единым... "
Иванова Просветленный (21643) 15 лет назад
О доме надо думать, о ДОМЕ ))))
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Вот говорят глобально: о Боге, о душе.... Ну, не знаю что ещё: изобрети лекарство от всех болезней - спаси человечество!
Наталья Водолей Мудрец (16520) 15 лет назад
Мы здесь на Земле живём тем . что прописали сами себе на небесах - перед воплощением. И самое главное - это не сойти со своей ТРАЕКТОРИИ ЖИЗНЕННОЙ - это и есть великое счастье для человека.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
Во блин, мне самому аж интересно!

Я буду на этот вопрос заходить))).. .

У меня лишь личная ассоциация.. .

Когда-то давно, в Штатах, дядя моего папашу из многолетнего запоя выводил, он ему Моцарта ставил, Шопена... .
И говорил: "Коля, думай о великом.. . Думай о высоком! "....наверное, подействовало.. . и он думал о ВЫСОКОМ.. . когда срывался, но не хотел нарваться на непонимание американских граждан, то звонил мне. .
"Ну, привет, п**дабол! "... Логично). . Уже тогда я был на полголовы выше его)).... и начинал грузить откровенным бредом... .
Хотя вопрос, наверно, не о том)))
Источник: Привет! Спасибо за "собачку"))))))
СерыйИскусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Здоров Испытатель жизни)