Лапки и хвосты

Как от тушки дохлой крысы оставить только скелет?Муравейник найти проблематично.Как еще можно?

Варить. Несколько часов. Воду менять. В конце концов все мягкие ткани растворятся

Кинуть на денек в аквариум с пираньями

Живодёр.

с муравейником ты ее вообще потом не найдешь))) хотя смотря какой муравейник xD

Возьми ящичек с землей, прикопай тушку, купи опарышей (их как наживку продают для рыбалки) и запусти туда. Только вот ящичек этот в тепле надо держать, иначе опарыши погибнут. Вонища будет - жуть!