Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как от тушки дохлой крысы оставить только скелет?Муравейник найти проблематично.Как еще можно?

Cледующий! С Просветленный (23001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
подозрительный иностранец Просветленный (40533) 13 лет назад
Варить. Несколько часов. Воду менять. В конце концов все мягкие ткани растворятся
Cледующий! СПросветленный (23001) 13 лет назад
Неохота такое дома делать... Представьте картину: приходят родственники, и говорят: "что это у тебя за запах в квартире?" а потом открывают крышку кастрюли...
Похоже предложенный вариант самый быстрый и не вонючий. Через часа три мягкие ткани просто "отойдут" от костей. И не обязательно же этим дома заниматься. Можно дойти до ближайшего леса (если есть возможность). Еще можно найти навозную кучу и сунуть туда, черви и бактерии быстро (ну как быстро... месяц) разделаются и запах только навозный, но процедура все же отвратная.
Остальные ответы
селена тайна ночи Просветленный (34448) 13 лет назад
шкуру удалите полностью. и оставьте. черви все сожрут. но это долгий процесс.
Ира Дубинина Мастер (1035) 13 лет назад
а зачем??? ?
Мне не нравятся люди, которые ни чем не могут помочь, и при этом проявляют чрезмерное любопытство.
Вот именно, "а зачем" я должен вам что то объяснять, если все равно не услышу дельного совета?!
P.S. Вы можете обидеться на мои слова - ваше право, но поверьте это не нравится не только мне. И если по жизни вы задаете подобные вопросы - не ждите помощи (когда она вам понадрбится) от того человека.
Новый день Искусственный Интеллект (165701) 13 лет назад
Возьми ящичек с землей, прикопай тушку, купи опарышей (их как наживку продают для рыбалки) и запусти туда. Только вот ящичек этот в тепле надо держать, иначе опарыши погибнут. Вонища будет - жуть!
Bothrops Insularis Гуру (2626) 13 лет назад
с муравейником ты ее вообще потом не найдешь))) хотя смотря какой муравейник xD
Настёнка Знаток (333) 13 лет назад
Живодёр.
Тьфу дура! Я про дохлую крысу, она про живодерство. Живодерство - это когда живое что то мучают. А вас послушать, так все образцы в музее естественных наук делали живодеры?!
Алексей Alien_Plants Профи (945) 13 лет назад
Кинуть на денек в аквариум с пираньями
Похожие вопросы