Вот старшее поколение оговаривает нас, молодое поколение (внутри)

Артем Кормилицин Гуру (4626), закрыт 15 лет назад
мол развратные все, заниматься, извините меня , сексом рано начинаем. Так когда надо начинать им заниматься?
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Мастер (1014) 15 лет назад
Лучше спроси, когда они сами энтим делом заниматься начали!!! Сеновалы ночью не пустовали!
Остальные ответы
Юлия Пономарева Гуру (3787) 15 лет назад
Они в другое время росли, не обращайте внимание. Старшее поколение во все времена было недовольно молодежью. А кто интересно эту молодежь растит и воспитывает, не старшее ли поколение? Как взращивают - так и получают. Жизнь для них тяжелая, оздобленные они на всех и вся. Потерпим. Причем мы такие же будем в старости. Вот увидите!
Tery Rondo Мастер (1335) 15 лет назад
Лично я думаю, что девушкам от 18, а парням где успеют :)
Ари Ша Оракул (57078) 15 лет назад
Когда придет любовь. Ромео и Джульетта почитайте.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Да ладно тебе, это любое молодое поколение слышит от старших. Всегда так было и будет. Кажется, что ты жил правильнее, был лучше. Завидуют молодости, вот и брюзжат. Сексом нужно заниматься вовремя, а у каждого оно свое.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123526) 15 лет назад
в каждое дело не мешало бы разум вкладывать. .
ведь не секрет, что секс постепенно убивает любовь..